Владислав Игнатьев: «Краснодар» ждет светлое будущее»

Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев после матча 1-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1) заявил, что его новый клуб на правильном пути.

«После матча остались приятные эмоции, так как я первый раз обыграл «Рубин». Здорово, что удалось сразу в дебютном матче одержать победу.

Начали игру мы как-то скромно, несмотря на то, что играли дома. Играли достаточно глубоко и позволяли сопернику многое, а не должны были. Тем не менее, хорошо действовали на контратаках.

Такую команду обыграть, как «Рубин» – обладатель Суперкубка, который недавно обыграл «Зенит». Теперь можно спокойно готовиться к следующим играм. Мы будем настраиваться на каждую игру, не думая, что там будет дальше.

«Локомотив» уже состоявшийся топ-клуб, а «Краснодар» только в процессе формирования. У «Краснодара» есть хорошие амбиции и, думаю, его ждет светлое будущее», – цитирует Игнатьева Rusfootball.info.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
serg1365
У «Краснодара» есть хорошие амбиции и, думаю, его ждет светлое будущее», – цитирует Игнатьева Уж больно смахивает на доклад члена Политбюро на XXVI съезде КПСС
rleo
Ничего не имею против Краснодара - дай вам бог. Но сказками про «светлое будущее» я накормлен с момента рождения. Умница Остап Бендер говаривал : » Не надо мне завтрашней курицы, дайте кусок хлеба сегодня!»
SMART780!
за Краснодаром есть реальные силы, Магнит в будущем будет только расти, поэтому и клуб будет в порядке. Если конечно у Галицкого врдуг не отберут бизнес.
Ответ на комментарий serg1365
У «Краснодара» есть хорошие амбиции и, думаю, его ждет светлое будущее», – цитирует Игнатьева Уж больно смахивает на доклад члена Политбюро на XXVI съезде КПСС
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий