Юрий Лукин: «Флад любит и умеет подключаться к атакам»

Генеральный менеджер «Локомотива» Юрий Лукин прокомментировал подписание контракта с защитником «Виннипега» Марком Фладом.

– Флада можно назвать разносторонним защитником, который любит и умеет подключаться к атакам, обладает хорошим броском, полезен при игре в большинстве. В ближайшее время, после оформления всех необходимых документов, Флад присоединится к команде на сборе.

– Многие болельщики удивляются этому приобретению, ведь в составе «Локомотива» уже есть пять легионеров.

– Да, но для возрождения «Локомотива» лига разрешила нам в течение трех лет использовать по шесть легионеров, так что мы не нарушаем регламент, – цитирует Лукина «Советский спорт».

Таблица переходов КХЛ

Популярные комментарии
Nick Nichols
У нас в лиге дефицит на атакующих защитников,так что и для локомотива и для лиги хорошо.
>LeXuS<
Самое непонятное, почему журналист задал вопрос про 5 легионеров, когда их на самом деле у нас уже 6 с момента подписания Хагмана :)
abbyfinereader
Спортсру такой спортсру, нужно было полностью копипастить интервью: – Многие болельщики удивляются этому приобретению, ведь в составе «Локомотива» уже есть пять легионеров. – Да, канадский вратарь Сэнфорд, шведский защитник Крунвалл, два финна – Леписто и Хагман – плюс латвийский форвард Редлихс. Но для возрождения «Локомотива» лига разрешила нам в течение трех лет использовать по шесть легионеров, так что мы не нарушаем регламент.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий