Самюэль Это’О: «Надеюсь, в следующем матче мы будем чувствовать себя лучше»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О поделился мнением о матче 1-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:1).

Самюэль, очень нервное начало чемпионата. И такой обескураживающий старт поединка.

– Это футбол. Случилось то, что делает футбол красивым. Нам было тяжело, но главным было взять 3 очка и хорошо начать чемпионат. Первые матчи частенько получаются непростыми. И я надеюсь, что в следующем поединке мы будем чувствовать себя лучше.

На предматчевой тренировке вы предсказали, что забьёте гол. Может, есть смысл всегда брать на себя такие обязательства?

– Важнее другое – победа команды, а не мои голы.

Почему так различались два тайма по количеству голевых моментов у ворот соперника?

– Причин несколько. Было очень жарко, а мы играли буквально в прошлый четверг. К тому же это начало чемпионата, – цитирует Это’О официальный сайт «Анжи».

Популярные комментарии
Emilson
1. жарко не равнине не равно жарко в горах 2. камерун не равно конго.
Ответ на комментарий varvar6
было жарко - в устах конголезца звучит жалко
optia
Это’о - топ игрок, это было наглядно видно, когда он игроков Гонведа как уличных пацанов катал, да и с Кубанью он показал свой уровень. Просто сейчас физически не полностью готов, как и многие другие. Но ничего, сезон только начался, по его ходу будет набирать.
SPAIN_05
Ееее модер я твой рот ебал сучка
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий