Александр Бубнов: «Зенит» пока не впечатляет – команда еще далека от оптимальной формы»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Амкаром» (2:0).

«Несмотря на поражение, «Амкар» произвел хорошее впечатление. Особенно в первом тайме. Учитывая потерю Миодрага Божовича, возглавившего «Ростов», не ожидал от пермяков такой игры. Они меня приятно удивили.

А вот «Зенит», наоборот, пока не впечатляет. Чувствуется, что команда еще далека от оптимальной формы, и многие игроки толком не отдохнули после Евро.

В первой 45-минутке моментов у подопечных Лучано Спаллетти практически не было, но они смогли забить, а после перерыва заиграли быстрее и за счет класса дожали соперника.

Посмотрим, как будет выглядеть «Зенит», когда придет пора выступать в Лиге чемпионов и играть на два фронта», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!