Неймар: «Золотой мяч»? Нет, это награда для Месси»

Форвард «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар поделился мнением о том, кто достоин получить «Золотой мяч» в 2012 году.

«Могу ли я выиграть «Золотой мяч»? Нет. Это награда для Месси, который является лучшим игроком в мире. Он вне конкуренции.

Лионель должен победить, потому что он является самым большим мастером. В каждом матче он придумывает что-то новенькое.

Так что Месси достоин еще одного «Золотого мяча». Мы все это знаем», – цитирует Неймара Mundo Deportivo.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Максим Широков
А что касается Золотого Мяча, то эта премия года три уже, как превратилась в профанацию. Да, Месси лучший игрок мира. Наверняка лучший. Но раньше мяч давали тем, кто заслужил его своей игрой в данный конкретный сезон. Оуэн, Шева, Каннаваро.. Можно ли себе предстать подобное сейчас? Нет. В 2010 гениальный, лучший в карьере сезон провел Снейдер. Ему в том году на его позиции равных не было. По титулам и достижениям тоже. Кому ушел мяч, все мы знаем. Неинтересно, в общем.
Максим Широков
И подумать только, ведь есть юные глоры, которые фапают на Неймара, который фапает на Месси!!
TiGra
Надоели все эти базары вокруг ЗМ. Хейтеры сулят его кому ни попади: Пирло, Буффону, Неймару, даже кто-то Озила с Хедирой вспомнил) есть три кандидата в этом году: Месси, КриРо и Иньеста (Хави пока проводит год послабже, чем прошлый). Но Месси пока явно круче 2ух конкурентов. Хотя, имхо, Иньеста приблизился к нему из-за Евро.
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий