Болельщики «Милана» провели акцию протеста против трансферной политики клуба

Сегодня перед клубным офисом «Милана» группа болельщиков «россонери» провела акцию протеста в связи с неудовлетворительной трансферной политикой, проводимой клубом.

Фанаты соорудили под окнами офиса надгробие, зажгли свечи и принесли искусственные цветы, имитируя похороны «Милана», сообщает Football Italia.

Такое поведение болельщиков обусловлено тем фактом, что, помимо ушедших по различным причинам ветеранов клуба, руководство «Милана» отпустило ведущих футболистов команды Златана Ибрагимовича и Тиаго Силву в «ПСЖ».

Добавим, что накануне вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб готов возместить стоимость сезонных абонементов всем, кто считает клубную политику неприемлемой.

ФОТО

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Финт Редондо
всякие борселоны щас процветают благодаря беспределу судей, а великие Милан, Юве, Ливер вынуждены переживать такое. Был бы Росель честным человеком отдал бы ЛЧ 2005-06 Милану и ЛЧ 2008-09 Челси вместе в премиальными за победу, а сами отправились бы симулировать в сегунду
Андрей Бондаренко
Похоже Берл окончательно потерял интерес к клубу. Не удивлюсь, если и половина суммы с продаж не пойдет на усиление состава.
Святой Аквариум
Обидно. Совсем недавно я опасался встречи МЮ с Миланом в ЛЧ, потому что шанс проиграть был выше допустимого. А сейчас... Арсенал, Милан, Валенсия в меньшей степени МЮ и Интер вынуждены ограничивать себя, а балом правят всякие унылые шейхи, перегревающие рынок. Неудивительно, что на вершине сидят Барселона с ее президентом-бухгалтером с еврейскими корнями и Реал, способный помериться кошельками с арабами. Печальная история
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий