MMA. Сергей Харитонов: «Другие организации предлагают мне гонорары в три раза выше, чем в UFC»

Экс-боец Strikeforce и PRIDE Сергей Харитонов признался, что не заинтересован в подписании контракта с промоушенами UFC и Bellator.

«Условия контракта, который предлагали мне в UFC, я раскрыть не могу. Просто скажу, что другие организации предлагают мне гонорары в три раза выше. Выступление же в Bellator лично для меня станет шагом назад. С моей точки зрения это второсортная организация.

Если ты молодой перспективный боец, то Bellator — отличный вариант. Там можно получить новый опыт, заложить базу в США… Но в моем случае это шаг назад. В этой организации я пока не вижу настоящих суперзвезд в тяжелом весе. Мне там выступать неинтересно.

Даже если я выиграю титул Bellator, то их пояс, честно говоря, мне не доставит той радости, которую могли бы доставить пояса Strikeforce, UFC или даже DREAM времен расцвета организации», — отметил Харитонов в беседе с корреспондентом Bloodandsweat.ru.

По словам Сергея, окончательная ясность в вопросе с продолжением его карьеры наступит через несколько недель, и тогда же станут известны имена его возможных соперников.

Популярные комментарии
Igor 82
Вот так,Сергей последняя надежда Российского ММА,чётко дал понять что на него возлагать надежды не стоит,ЮФС мало платят,Беллатор второсортная организация,а вот неужели в других организациях есть сильные бойцы и их пояс престижнее,неужели пример Хабиба Нурмагомедова не вдохновил наших бойцов нисколечки,Ну теперь вся надежда на Виталия Минакова,может он вытащит Российский Хевивейт на мировой уровень,а Сергею УДАЧИ в боях с мешками,в конце концов яркие победы в карьере он имет,в ТОП-10 он бывал,очень жаль что Серый принял такое решение....
ForeverTheBest
Сироже бы уже делом заняться, а то в последние годы одна болтовня и избиение мешков из 5-20 десятков. А то в УФЦ мало, там титулы не те. Болтовня не красит десантника.
Akvilon
Серёга сильно себя переоценивает. Но, пусть ему повезёт.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий