Зарплата Давида Сильвы увеличена со 130 до 190 тысяч фунтов в неделю

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва в следующем сезоне будет зарабатывать 190 тысяч фунтов в неделю, сообщает Goal.com.

Руководство «горожан» согласилось увеличить зарплату игроку на 60 тысяч фунтов за его выступление в предыдущем сезоне.

Таким образом, испанец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Сити» наряду с Яя Туре, Серхио Агуэро и Карлосом Тевесом.

Напомним, Сильва в чемпионате Англии-2011/12 провел 36 матчей, забив 6 голов и отдав 16 передач. Также в составе сборной Испании он стал победителем Евро-2012.

Также недавно появилась информация о том, что «Манчестер Сити» готов предложить игроку новый 5-летний контракт с зарплатой в 10,4 миллиона фунтов.

Популярные комментарии
Procionale
Сильва мозг МС, как только он начал пропускать матчи в том сезоне команда сразу начала спотыкаться.Как появился вновь - одни победы. имхо, но главный игрок.
bianconero88
Тем временем, Платини продолжает верить в реальность ffp))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий