Товарищеские матчи. «Ливерпуль» разошелся миром с «Торонто», «МЮ» вырвал ничью в матче с кейптаунским «Аяксом» и другие матчи

Товарищеские матчи

Аякс Кейптаун ЮАР – Манчестер Юнайтед Англия – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – ван Гран (87), 1:1 – Бебе (90).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Эймос, Вермейль, Вуттон, Р.Фердинанд, Блэкетт, Валенсия (Таннклифф, 68), Скоулз (Пауэлл, 68), Кэррик, Андерсон (Лингард, 68), Кагава (Бербатов, 77), Эрнандес (Бебе, 68).

Нюрнберг Германия – Боруссия Дортмунд Германия – 4:2 (2:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Кель (15), 1:1 - Балич (29), 2:1 - Минтал (44), 2:2 - Блашчиковски (61), 3:2 – Польтер (70), 4:2 - Франц (88).

Боруссия Менхенгладбах Германия – Бирмингем Д2 Англия – 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 0:1 – Дэвис (51), 1:1 - Циммерманн (75), 1:2 - Асанте (81), 2:2 - Маркс (89).

БОРУССИЯ М: тер Стеген, Циммерманн, Штранцль, Броуверс, Дамс, Джигерджи (Маркс, 88), Нордвейт (Корб, 80), Аранго (Вендт, 73), Хргота (Билер, 73), Млапа (Рупп, 61), де Камарго (Юнес, 73).

Герта Д2 Германия – Норвич Англия – 3:2 (2:0, 1:2)

Голы: 1:0 - Качунга (12), 2:0 - Качунга (14), 2:1 - Воэн (48), 3:1 - Качунга (50), 3:2 - Воэн (57).

Аякс Голландия – Селтик Шотландия – 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 - С.де Йонг (13), 2:0 – Сигторссон (20), 3:0 - Сереро (27), 4:0 - Блинд (66, пенальти).

Порту Португалия – Сельта Испания – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Л.Гонсалес (66), 2:0 – Майкон (76), 3:0 – Майкон (77).

Фенербахче Турция – Ньюкасл Англия – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – Абейд (76), 1:1 – Барони (90).

Торонто Канада – Ливерпуль Англия – 1:1 (0:0, 1:1)

Гол: 1:0 – Амариква (58), 1:1 – Морган (69).

ЛИВЕРПУЛЬ (1 тайм): Джонс, Энрике, Сама, Каррагер, Уиздом, Спиринг, Аквилани, Адам, Ибе, Экклстоун, Пачеко.

ЛИВЕРПУЛЬ (2 тайм): Гулачи, Флэнаган, Шкртел, Уилсон, Робинсон, Адорьян (Лукас Лейва, 76), Шелви, Сусо, Джо Коул, Стерлинг, Морган.

Мазеруэлл Шотландия – Эвертон Англия – 1:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.