Славен Билич: «Во втором тайме сами себе создали проблемы»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после матча 1-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:2) заявил, что его команда могла победить с более крупным счетом.

«Показали характер, забили три красивых мяча. Во втором тайме сами создали себе проблемы, позволив «Мордовии» сократить отставание до минимума.

Могли забить четвертый гол, а в результате получили нервную концовку с многочисленными стандартами в исполнении соперника», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».

«Мордовия» – «Локомотив» – 2:3. Как это было

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!