Лайя Палау: «Надеялись хотя бы раз в жизни выиграть у России»

Защитница сборной Испании Лайа Палау после поражения от россиянок (61:77) в полуфинале чемпионата Европы отметила, что, позволив соперницам поймать свою игру, испанки уже не смогли их остановить.

«Первую половину встречи мы провели хорошо, но после большого перерыва россиянки прибавили, стали играть в свою игру. Ни в коем случае нельзя было им этого позволять. Остановить их уже было невозможно. Вся команда соперника отлично себя проявила, но Хэммон была великолепна.

Мы потерялись, перестали отрабатывать в защите, а в нападении стали спешить. Грустно, поскольку надеялись хотя бы раз в жизни выиграть у России», – передает слова Палау официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
V.I.P.
Лайя Палау: «Надеялись хотя бы раз в жизни выиграть у России» Очень удручающая для испанок фраза....8-\
Win@nt
:) И так будет всегда!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий