Виктор Ноздрин: «ЦСКА не сможет победить «Ростов»

Бывший защитник «Спартака» и «Локомотива» Виктор Ноздрин поделился мнением о том, как стартуют в чемпионате России прошлогодние медалисты – «Зенит», «Спартак» и ЦСКА.

«Мой прогноз на матч ЦСКА – «Ростов» – ничья. Игрокам «Ростова» нужно доказывать свою профпригодность Божовичу. Он сам неплохой тренер и состав там, на мой взгляд, неплохой. Все команды Божовича отличаются игровой дисциплиной.

ЦСКА будет сложно. Как уже сказал, склоняюсь к ничьей. 0:0 вряд ли будет, в «Ростове» есть кому забивать – Кириченко, Адамов. Тренер хозяев сделает ставку на коллективную игру от обороны. Он всегда танцевал от печки. Поэтому – 1:1.

У «Алании» будет много желания. Но у «Спартака» – не меньше. Игрокам тоже, кстати, нужно многое доказывать новому главному тренеру. Испанец хорошо поработал с командой на сборах, думаю, спартаковцы будут выглядеть весьма интересно.

Если оборона по-прежнему неидеальна, то нападение и средняя линия весьма неплохие. «Спартак» выиграет – 2:0. Мастерство у москвичей все-таки повыше. А излишний ажиотаж вокруг первого домашнего матча сослужит «Алании» плохую службу. На себе проходил. Легче начинать на выезде.

То, что «Амкар» будет биться с «Зенитом», не сомневаюсь. Тем не менее – 3:0 в пользу хозяев. За чемпионат Европы господину Кержакову надо реабилитироваться. Честно говоря, в Суперкубке «Зенит» меня не убедил. Наверное, появятся в составе Бухаров, Канунников – они и станут задавать тон впереди», – цитирует Ноздрина «Спорт-Экспресс».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
АДВОКАТИК
Если бы см играл не с Газзаевым, я бы поставил на них. А так - беда у них против него. )
асм
ЦСКА выиграет! Спартак проиграет!
archi.tsska@yandex.ru
Умиляет - в Ростове есть кому забивать - Кириченко и Адамов)) СкоКА они забили на двоих? Половину Думбия?))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий