Йере Каралахти: «Для меня не имеет значения, из какой страны главный тренер минского «Динамо»

37-летний защитник минского «Динамо» Йере Каралахти высказал мнение о назначении главным тренером команды Кари Хейккиля.

- Сейчас команду возглавил финский тренер Кари Хейккиля. Для тебя это станет дополнительным плюсом, или же, наоборот, не имеет большого значения?

– Я не думаю, что это имеет большое значение, из какой страны наш главный тренер. Его главная задача — создать команду. Я знаю, что Кари — хороший тренер. Он выигрывал финский чемпионат, несколько раз пробивался в финал КХЛ. Для меня в нынешней ситуации все выглядит хорошо.

- И последний вопрос, относительно ожиданий от предстоящего сезона.

– День ото дня нам предстоит работать всем вместе. Уже сейчас я вижу, что все ребята находятся в хорошей форме, вся команда, как игроки, так и персонал очень мотивированы. А еще присутствует хорошее настроение, много позитива — это большое дело. Конечно, я с нетерпением жду начала сезона, и, прежде всего, встречи с нашими замечательными болельщиками. У меня остались отличные воспоминания от предыдущего сезона, хотя плей-офф очень расстроил. Но знаете, обо всем нужно думать позитивно, и этот факт может сделать нас еще более голодными до побед в будущем, – цитирует Каралахти официальный сайт минчан.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Jere
Jere, te valehtelette silloinkin, kun puhutte totta.
MasЮnik
Надеишся что он sports.ru читает?
Ответ на комментарий Jere
Jere, te valehtelette silloinkin, kun puhutte totta.
browr
так это и есть Jere))
Ответ на комментарий MasЮnik
Надеишся что он sports.ru читает?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий