Геннадий Шилов: «Бюджет «Амкара» на этот год – 600 миллионов рублей. Из них половина – из бюджета Пермского края»

Президент «Амкара» Геннадий Шилов назвал бюджет клуба на этот год.

«Этим летом были непредвиденные обстоятельства, связанные с уходом Миодрага Божовича. То, что он не доработал до конца 2013 года, пусть останется на его совести.

Бюджет на этот год составляет порядка 600 миллионов рублей. Он остается в той же пропорции – половину денег дает бюджет края, вторая половина – частные. Задача на сезон – минимум десятое место» – цитирует Шилова «Советский спорт».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
aek
А еще я не понимаю, как можно играть плохо, зная что твоя зарплата это непостроенная детская площадка или незакупленное мед. оборудование в областную поликлинику.
Dimka855
Ну у керимова тоже посути госудатсвенные деньги. Все эти олигархи под колпаком у путена. так что про якобы частные 300 лямов можно было не говорить.
Ответ на комментарий noodles74
Сулейман Керимов его зовут. Владеет самым большим пакетом акций «УралКалия», который в свою очередь расположен в Пермском крае. Так что Амкар - социальная ответственность, а Анжи для души. В прошлом сезоне Анжи взяли свои 6 очков, да и ещё смогли убедить Амкар полями в кругах поменяться:)
Agess
Согласен. Футболисты должны понимать что играют не только за себя, но и за народ: за депутата который себе не построил новую дачу, за прокурора не купившего дочке бентли, за министра не отправившего сына в гарвард.
Ответ на комментарий aek
А еще я не понимаю, как можно играть плохо, зная что твоя зарплата это непостроенная детская площадка или незакупленное мед. оборудование в областную поликлинику.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий