НХЛ. С Даути сняты обвинения в изнасиловании

С защитника «Лос-Анджелеса» Дрю Даути были сняты обвинения в сексуальном насилии.

По результатам расследования, которое длилось более четырех месяцев, Даути был объявлен невиновным.

«Даути с облегчением воспринял новость о том, что с него сняты обвинения. Он не удивлен этим, так как с самого начала утверждал, что был невиновен», – цитирует адвоката игрока Крэйга Ренетцки The LA Kings Insider.

Напомним, в прошлом сезоне Даути вместе с «Лос-Анджелесом» стал обладателем Кубка Стэнли.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Dimarik91
Пахнет заказухой =) или тёлочка решила филок сбить с Дрю =) Вспоминая, школу, универ и Роялс в США, могу сказать одно: тёлки сами вешались и вешаются на игроков после матча и на всяческих вечеринах!!! И у всех разные цели! =)
atas2000
даже в телек не попала? в Россию на стажировку, хоть фотки в ромашках живописные научится делать на мобильник.
ElPrezidente
айда кутить дальше!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий