«Локомотив» интересуется полузащитником загребского «Динамо» Саммиром

«Локомотив» заинтересован в покупке 25-летнего полузащитника загребского «Динамо» Саммира, сообщает Vecernji List.

Предполагается, что инициатором приглашения бразильского хавбека стал главный тренер «Локомотива» Славен Билич. Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

В прошедшем сезоне Саммир сыграл в 21 матче чемпионата Хорватии и забил в них 5 голов. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Владислав Турин
вот это уже реально, не то что Адебайор или Ван дер Ваарт
Mr. Goodcat
нет, спасибо. мы уже взяли лучшего игрока одного из сильнейших клубов Хорватии, который ко всему прочему еще и входит в десятку лучших атакующих полузащитников Европы
oberon
Саммир - бразильский атакующий центральный полузащитник, универсал может сыграть как в центре так и слева в полузащите, хотя родная для него позиция в центре. Отчасти обладает бразильской техникой при обработке мяча, имеет приличную скорость и нацеленный удар, именно нацеленный, на силу бьет не часто. Парню 25 и трансфер можно провернуть за 4 - 5 млн. евро. Вот видео его выступлений - http://www.youtube.com/watch?v=8HuaFm1-_6A
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий