Панюков продлил контракт с «Динамо» до 2015 года

17-летний нападающий «Динамо» и юношеской сборной России Андрей Панюков подписал новое соглашение с клубом до 18 июля 2015 года.

«Я очень рад продлить отношения с «Динамо» – клубом, школу которого я закончил, с которым связываю свое будущее. Мне очень комфортно в команде, я чувствую полную поддержку со стороны партнеров. Очень приятно работать с Сергеем Силкиным, который был директором динамовской Академии, когда я в нее перешел. Сергей Николаевич взял меня в молодежную команду, а теперь – и на сборы с основой.

Когда я подписывал контракт, президент клуба Юрий Исаев пожелал мне продолжать работать с еще большим рвением, но я и сам понимаю, что еще ничего ровным счетом не добился в футболе. Я приложу максимальные усилия, чтобы оправдать доверие руководителей клуба, тренерского штаба и болельщиков», – цитирует Панюкова официальный сайт клуба.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Еще по теме