Клас-Ян Хунтелар: «Маловероятно, что я покину «Шальке» этим летом»

28-летний нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар оценил вероятность своего ухода из команды в межсезонье, а также шансы клуба на победу в чемпионате Германии.

«Маловероятно, что я покину команду этим летом. Не собираюсь делать такой шаг в самый последний момент. В моей голове сейчас только мысли о «Шальке».

Не могу назвать вероятность того, что подпишу здесь новый контракт. Мы договорились, что начнем переговоры. Это пока все, что могу сказать.

Перспективы «Шальке»? В прошлом году до зимнего перерыва мы были недалеко от первого места. Сейчас я вижу, что за победу будут спорить «Бавария» и «Боруссия» из Дортмунда. Это значит, что нам нет смысла говорить о титуле», – цитирует Хунтелара Bild.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
комбайнер на пит-стопе
не уйдёт сейчас на повышение- не попадёт в топ-клуб уже никогда хотя, даже при этом быть лучшим страйкером бундеслиги- уже почётно жаль рауль укатил, соревнование с гомесом=соревнование со всей баварией играющей на гомеса
Masvaigh_Deneau
Клаас-Ян, наконец-то ты нашел свой клуб в Европе. Не в родной Голландии.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий