Илья Брызгалов: «В Филадельфии очень сильно не любят Кросби, а Малкина изображают как русского медведя»

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов рассказал, как болельщики «Флайерс» относятся к звездам принципиального соперника «Питтсбурга» – Сидни Кросби и Евгению Малкину.

– Вы пробовали пиво «Слезы Кросби»?

– Я вообще не пью алкоголь. Но понимаю, о чем вы. Этот сорт выпустили, когда «Филадельфия» прошла «Питтсбург» в первом раунде Кубка Стэнли.

Да, в нашем городе очень сильно не любят Кросби. Но вот к Женьке Малкину совсем другое отношение.

– Потому что Кросби привык выпрашивать удаления?

– Может быть. За один сезон я не разобрался. Однако в Филадельфии никто не рисует Малкина в образе балерины, что сделали с Сидни в плей-офф. Женю изображают как русского медведя, – цитирует Брызгалова «Советский спорт».

Популярные комментарии
gdvhdb
уважают Джино даже болелы „Филов», хотя они известны своей не любовью к „Пигвинам» да и вообще своей агрессией.
гермес 1989
изображают медведем джино чтобы его брыз боялся)))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий