НБА. Антоун Джэмисон подписал контракт с «Лейкерс»

Согласно сообщению обозревателя Yahoo! Sports Марка Спирса, форвард Антоун Джэмисон подписал контракт с «Лейкерс». Соглашение рассчитано на сезон-2012/2013. 36-летний игрок согласился играть за ветеранский минимум.

Выступая в прошлом сезоне за «Кливленд», Джэмисон провел 65 матчей, набирая в среднем 17,2 очка, 6,3 подбора и 2,0 передачи.

Популярные комментарии
Lemazer
Отличное подписание за такие деньги. Пусть набирать столько очков как в Кливленде не будет , но с лавки выпускать такого игрока большой +
Spaceguest
Занятно видеть то, что большинство такое ощущение вообще матчей ЛАЛ не смотрело. По сезону вопросов к защите у ЛАЛ не было, Браун в этом отношении классный специалист. А проблемы были именно с нападением, где кроме Коби никто не мог создать себе момент для атаки. Команда усилилась Нэшем который собственно и будет «играющим тренером по атаке». Теперь подписан Джеймисон который отлично будет дополнять фронт-корт давая ему необходимую разгрузку. Это игрок который стабильно может выходить со скамейки и набирать 10-15 очков и делать 5-10 подборов за игру, т.е. тем самым кем был Одом.
Milanista
Отличное подписание!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий