Игорь Суркис: «Динамо» потеряло на Алиеве 8 миллионов евро»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о нюансах возвращения полузащитника Александра Алиева из «Локомотива».

«Пришел Семин – Алиев заиграл. Ушел Семин – началась истерия по поводу приобретения игрока «Локомотивом». Теперь-то мы можем об этом говорить: от президента москвичей Николая Наумова и от Семина только и слышал: «Алиев! Алиев! Алиев!» Милевского мы, мол, тоже хотим, но сначала – Алиева.

Вернулся Семин в «Динамо» – началась эпопея по возвращению Саши. Чуть ли не ультиматум выдвигался со стороны Юрия Павловича.

В итоге мы потеряли на этом трансфере 8 миллионов евро! Все деньги, которые должны были поступить на наш счет за переход Алиева в «Локомотив», пришлось вернуть. Саша при этом возвратился в Киев с совсем другим уровнем мотивации.

В Москве он получал, как вы понимаете, большую зарплату, чем в «Динамо» – на меньшие условия он бы точно не пошел. О патриотизме по отношению к клубу игроки говорят очень часто, но почему-то никто не упоминает о патриотизме по отношению к денежным знакам.

Свою любовь к клубу надо доказывать на поле, а не на словах или в интервью жены», – цитирует Суркиса «Спорт-Экспресс в Украине».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
jimmilee**
Т.е. ОЮС таки нагрела Суркиса на обратном трансфере Браво!
FENER-BAKU
повезло динамовцам... вы бы видели что творят Алиевы в Азербайджане...
cobra
Игорь, а что ты всё о других-то? Смородская вытурила Шпалыча - ты его принял. Шпалыч немедля уселся тебе на холку и пошел «ставить ультиматумы» - ты их принял. Условия трансфера Алиева от «бабы - дуры» тебя устроили - ты их принял. Алиев тебе наплел про «искреннее желание играть» - ты принял это за чистую монету («Саша нам не помешал бы»). Они тебя, разумеется, на пару кинули - ты начал плакаться. «Динамо» потеряло»... Неправильно, Игорек, излагаешь. «МОЯ ГЛУПОСТЬ привела к потери 8 миллионов» - вот каким должен быть заголовок твоего спича.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий