Иван Ракитич: «Спартак»? Хочу и дальше играть за «Севилью»

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич прокомментировал информацию о том, что он может перейти в московский «Спартак».

«Спартак»? Я горжусь тем, что играю в «Севилье», и хочу остаться здесь надолго. Евро-2012 получился для меня довольно удачным, и сейчас я полон оптимизма. Очень хочу работать вместе со своими партнерами», – приводит слова Ракитича EL Desmarque.

Согласно неподтвержденной информации, «Спартак» был готов заплатить за Ракитича около 10 миллионов евро. Посмотреть полную статистику хорвата можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Мясо да Соль
Вот и ещё один нам отказал. Опять хочется сказать огромное «спасибо» Валере и Лёне за «замечательный имидж», который они создали клубу. Хорошо хоть, что Ракитич не стал так откровенно насмехаться, как это сделал Астори, издевавшийся над нами месяц, и далее буквально вызвавший Валеру в Италию, чтобы рассказать, что не поедет к нам. Мне тут даже сказали, что Валера так расстроился после разговора с Астори, что где-то, по расстройству и беспечности забыл свой чемодан с покупками. Правда, клуб компенсировал его потери деньгами. Ладно, пусть отказывают, будем играть середнячками.
rmafan
Иван Ракитич: «Спартак»? (падает со стула) Хочу и дальше играть за «Севилью»
ReBel
Иван Ракитич: «Спартак»? Не хочу гробить карьеру в пищевике»
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий