Франко Танкреди: «Если Капелло меня позовет, то готов работать в сборной России»

Бывший тренер вратарей сборной Англии Франко Танкреди рассказал о том, что готов войти в тренерский штаб сборной России при Фабио Капелло.

– Контракт с Капелло открывает для России большие возможности. Поверьте мне на слово, вам очень повезло с Капелло. Его приход – отличный шанс для вашей сборной.

– Дон Фабио вам звонил?

– Нет, он со мной не связывался.

– Но вы готовы работать с российской сборной?

– Если Капелло меня позовет, то готов. Что касается российских игроков и возможности с ними поработать, то, как мне кажется, суть даже не в самих футболистах, а в том взаимопонимании, которое существует между игроками и тренером. В готовности слушать друг друга и работать вместе для достижения общей цели.

В общем и целом российская сборная достаточно сильная команда, у вас есть потенциал, – цитирует Танкреди «Советский спорт».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Александр Ларин
Абруцци был бы логичнее сейчас))
Ответ на комментарий mortale
Скофилд?
MadnesT
Во-первых, осталась одна маленькая формальность - автограф Капелло под контрактом, а во-вторых, почитай эту тему http://www.sports.ru/football/142059007.html там и написано про 10 лямов.
Ответ на комментарий reteka
Мусье писатель, а не читатель. Во-первых контракт пока не подписан, во-вторых предварительная договоренность на сумму 5 млн
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий