НХЛ. Владельцы клубов предложили установить потолок зарплат на уровне 52,5 миллиона долларов

Владельцы клубов НХЛ сделали профсоюзу игроков предложение, согласно которому в новом сезоне потолок зарплат составит 52,5 миллиона долларов.

Об этом сообщил в своей колонке колумнист The New York Post Ларри Брукс.

Таким образом, НХЛ предлагает снизить потолок зарплат почти на 10 миллионов долларов (с 64,3 миллиона – прим. Sports.ru) по сравнению с предыдущим сезоном.

Добавим, что предлагаемый потолок зарплат может стать наименьшим с сезона-2007/08.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
gukmamop
Эдак мечта русского народа сбудется и Кросби приедет играть в Нефтехимик.
Soulguy
Граждане, не впадайте в истерию) Это только одно предложение, одно из десятка. Ещё даже переговоров не было, на которых с вероятностью в 0,3% повторят ещё один локаут. Выигрыш КХЛ от этой затеи сомнителен, кучка звезд на огромные деньги, поломанные составы и пустота на следующий сезон 13/14.
notme
да ничерта это не означает, они еще даже разговаривать не начали.. теперь за каждый пункт, по которому профсоюз пойдет на уступки, будут двигать потолок вверх по чуть-чуть
Ответ на комментарий Evgen1801
Это означает на данный момент только одно - ЛОКАУТ
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий