Евгений Ловчев: «Выдвину свою кандидатуру на выборы главы РФС, если пойму, что людям нужны изменения, касающиеся именно футбола»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что пока не знает, выдвигать ли кандидатуру на выборы президента РФС.

«Если я пойму, что людям нужны изменения, касающиеся именно футбола, то я выдвину свою кандидатуру. Что касается денег, то почему государство не может финансировать сборную и весь союз вне зависимости от того, кто станет новым главой РФС?» – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Напомним, на пост главы РФС претендуют Николай Толстых, Сергей Прядкин, Игорь Лебедев.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Jeison
Ловчев у руля РФС: Карпин-главный тренер сборной нападение-Дзюба, Прудников полузащита-Комбаровы защита-Прашивлюки, Макеевы Итог-унижение сборной от всяких Андорр и Люксембургов
24april
Я бы предпочел Бубнова, у него позитива больше, чем у Ловчева.
white@kiD
а Ловчев-то экспроприатор оказывается зачем деньги деньги можно у государства отжать! буггаа а еще спартаковцы твердили что он точно не вор
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий