Медведев и Тимченко сыграют в матче памяти «Локомотива»

В матче памяти «Локомотива», который состоится в Швейцарии 4 августа, сыграют президент СКА Геннадий Тимченко и президент КХЛ Александр Медведев, сообщает официальный сайт питерцев.

Также на лед выйдут генменеджер СКА Алексей Касатонов, а также вице-президент клуба по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг.

Напомним, что матч памяти пройдет между швейцарским «Клотен Флайерс» и сборной всемирно известных хоккеистов. Ожидается, что в игре примут участие Валерий Каменский, Сергей Федоров, Александр Могильный, Илья Брызгалов, Александр Семин, Евгений Малкин, Сергей Гончар и другие.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Daishi
Ну этих клоунов там и не доставало.. В СКА оказывается еще и Ротенберг подрядился каравай кушать, нда. Удивительное рядом.
AtMOROSOk
У Тимченко не хватило ума хотя бы сюда не лезть. Вот как объяснить дураку, что он там не нужен и его не ждут?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий