Михаил Алешин: «Мне еще не поздно попасть в «Формулу-1», сдаваться не собираюсь»

Российский гонщик Михаил Алешин, в этом году выступающий в «Мировой серии «Рено», заявил, что не оставляет надежд однажды попасть в «Формулу-1».

«Никогда не знаешь, что и как получится. Но знаю точно: сдаваться не собираюсь. Я не строю из себя кого-то, я работаю.

Мне всего 25 лет, что является прекрасным возрастом для «Формулы-1», и еще ничего не поздно. Опыт, который у меня есть, мне поможет. Ничего просто так в жизни не происходит, и то, что я пока не могу туда по некоторым причинам попасть, говорит лишь о том, что пока еще не время. Но мы над этим очень активно работаем.

Кому семья может обеспечить выступление в «Формуле-1», тому проще. Поиск спонсоров, если у тебя нет богатого папы, – это то, что тебя сопровождает на протяжении всей гоночной карьеры. Так что это нормально», – цитирует Алешина «Р-Спорт».

Популярные комментарии
olegg
Психология - одно из объяснений. Судя по интервью, Михаила больше заботит «почему не я, а Петров», а не текущие показатели. И это может сыграть с ним злую шутку: вряд ли его последние результаты добавляют ему вистов в пути к Формуле 1.
Ответ на комментарий Kutuzov
Что-то в этом году Алёшин скоростью не радует. К сожалению...
ральф шумахер
Спонсорам он видимо так-же хамит и делает странные намеки. С такими результатами в WCR проблемно остаться, даже без учета характера.
Jet 89
Потролил Петрова? Ну а по теме: он заслужил гоняться в Ф1 и я желаю ему туда попасть.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий