«Милан» возобновит переговоры с Тевесом

В ближайшее время «Милан» возобновит переговоры о переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В понедельник вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани отправит на переговоры в Манчестер одного из представителей клуба.

Напомним, зимой этого года «Милан» уже пытался подписать Тевеса. Тогда клубы не смогли договориться о сумме трансфера, и сделка сорвалась.

Отметим, что возможная покупка Тевеса связана с тем, что в ближайшее время «Милан» покинет нападающий Златан Ибрагимович, который близок к подписанию контракта с «ПСЖ».

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Англии

Популярные комментарии
shesmu
Замене Ибре в смысле игровой роли быть вообще не может, т. к. больше нет игроков с таким сочетанием качеств (мощь, техника, ум и пр.). Поэтому подозреваю, что под заменой имеется в виду нападающий, который будет тащить команду, и Тевес на эту роль как раз подходит. P.S. Если честно, есть впечатление, что Ибру вы видели только на картинках, т. к. «таранным», несмотря на свои габариты, он никогда не был.
Ответ на комментарий Боярин Мясоедов
Вы вообще понимаете, что пишете? Как техничный низкорослый нап может быть заменой таранному бугаю? Я бы сказал, что это замена Робинье, которую точно куда-нить впарят, а замена Ибре - это Джеко, Кавани и тд...
Абдула Нижад
Тогда клубы не смогли договориться о сумме трансфера ------------ Что за ересь? Галлиани не смог договориться с Барборой о продаже её любовника.
Свидригайлов Live
надеюсь Тевес переберется в Италию, шикарный игрок, должен добавить сериалу привлекательности...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий