Питер Крауч: «Собираюсь сосредоточиться на борьбе за место в сборной Англии на ЧМ-2014»

Форвард «Сток Сити» Питер Крауч заявил, что не теряет надежды поехать на ЧМ-2014 в составе сборной Англии.

«Возможность сыграть за свою страну на крупных международных турнирах – это вершина карьеры. Я отчаянно боролся за право поехать на Евро-2012, но не попал в заявку национальной команды.

Это был очень обидный момент, потому что последний сезон мне особенно удался, я забил множество важных мячей.

Ходжсон позвонил мне за день до того, как был объявлен окончательный состав, и сообщил, что он предпочел взять на турнир Эндрю Кэрролла. Он собирался взять в Польшу и Украину лишь одного форварда таранного типа.

Теперь же я собираюсь сосредоточиться на борьбе за место в сборной на ЧМ-2014. Это будет моей целью на предстоящие сезоны», – цитирует Крауча Daily Telegraph.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Популярные комментарии
Умный умник
Питер был бы полезнее Кэрролла.
The_BoBaH_Georgian
надежда Питера теряеца последней.
ericssons
Питер Крауч: «Собираюсь сосредоточиться на борьбе за место в сборной Англии на ЧМ-2014 по баскетболу»
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий