Чемпионат Украины. 1-й тур. «Шахтер» забил шесть безответных мячей в ворота киевского «Арсенала» и другие результаты

В стартовавшем первенстве украинской премьер-лиги завершился 1-й тур. Чемпион страны «Шахтер» разгромил «Арсенал» из Киева со счетом 6:0. Дублем отметился Генрих Мхитарян, а Евгений Селезнев забил гол и отдал две передачи.

«Днепр» на своем поле уверенно переиграл «Таврию» – 3:1, симферопольцам лишь в концовке удалось забить гол престижа. Дубль на счету Жулиана.

В субботу киевское «Динамо» дома с трудом переиграло донецкий «Металлург» (1:0). Единственный гол забил нигерийский форвард Браун Идейе на 90-й минуте встречи.

Чемпионат Украины

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Lamar 002
Парни, вы что головой о стенку ударились? Какое обьединение стран и/или чемпов и/или кубков. Выбейте себе из головы этот бред. Я лучше буду смотреть свой украинский говнофутбол, зато свой родной. Забудьте о неоСССР, империализме, вас за это весь мир ненавидит. Слава Богу что у нас с каждым днем все меньше воспаленных комунизмом и совком мозгов, люди начинают понимать что кроме нас самих никто нам не поможет. Даже наш ”пророссийский” овощ своим недоразвитым зековским умом это понял. У вас же нет друзей- одни враги. О отношении путлера к Украине я отписался ниже, читайте слова нашего министра МЧС. Пока в России при власти будут такие путлеры, никто и никогда не схочет иметь с вами ничего общего.
Lamar 002
объединяйся с Китаем!
Ответ на комментарий Вухджааз
щас Волынь всех отволынит! а вообще, хохлы, давайте объединяться!
Sakurai
на каком нафиг классе? сколько у ДК было голевых моментов? ноль? дать три паса без ошибки не могут. семин превращает ДК в обычного средняка ЧУ. единственное, что держит на плаву-- страх соперников. вот и метадон сидит себе и радуется нулям, а на последних минутах и вовсе садятся в глухую защиту. что делается с этим «классом» командами не мечтающими о 0-0 показала прошлая ЛЕ.