Алексей Кудашов: «Жердев, Кольцов, Нискала и Закриссон прибудут в Мытищи позднее всех»

Тренер «Атланта» Алексей Кудашов рассказал, как будут проходить первые дни подготовки к новому сезону, отметив, что сборники пресоединятся к мытищинцам позже остальных.

– Во вторник, 10 июля – первое занятие. Каким оно будет? Это пока скорее вопрос к самим игрокам. Ведь это – инициатива самих ребят, они будут заниматься самостоятельно. Команда собирается к 11 часам. В 11:30 – начало занятия по атлетизму. В 13 часов – выход на лед, а по окончании – небольшой кросс вокруг дворца.

Занятия будут проходить по одному разу в день. Но пока, повторюсь, это самоподготовка для игроков. Плановый же сбор в команде начнется лишь со следующего понедельника, 16 июля, когда будет проведен медицинский осмотр хоккеистов.

– Все ли игроки прибудут завтра в Мытищи?

– Я не могу этого знать, ведь ребята договариваются сами. Но сообщу, что небольшое исключение в сроках подготовки сделано для хоккеистов, выступавших на чемпионате мира. Это Николай Жердев, Константин Кольцов, Янне Нискала и Патрик Закриссон. Они прибудут в Мытищи позднее всех, – цитирует Кудашова официальный сайт «Атланта».

Популярные комментарии
TAHK73
Хороший настрой у ребят. Удачи в новом сезоне.
Jere
Главное чтобы доехали.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий