Бой между Поветкиным и Рахманом может состояться 22 сентября

Поединок между обладателем титула WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и обязательным претендентом на пояс Хасимом Рахманом, который должен был состояться 14 июля, однако был отложен из-за травмы амеркианца, может пройти 22 сентября в Германии. Об этом сообщает BoxingScene.com. При этом промоутеры Поветкина хотят, чтобы боксер вышел на ринг раньше и уже попросили WBA уточнить статус Рахмана – остается ли он обязательным претендентом.

Популярные комментарии
sk46kia46
Саня ну когда ты уже начнеш с серьезными соперниками биться?Или после Хука опять только по мешкам и ветеранам пойдеш?Ну надоело на это смотреть чес слово!
Мистер
Чего-то комментариев особо нет. Поветкофобы затаились.....
Koteykin
а чего им таиться? я вот не фоб, не фил - но уже совсем устал от этих «может выйти - а может и не выйти»... а фобы уже устали в связи с этим вспоминать и коряги, и кондиционеры. все по кругу. реально жаль смотреть, как загубили карьеру одного из (самых?) перспективных тяжей, и уже даже филы не верят в эту самую перспективность. Поветкин МОЖЕТ все (судя по разговорам) - но вот уже давно ничего не делает из того, что якобы может...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий