НБА. «Кливленд» может стать третьей стороной в сделке «Бруклина» с «Орландо»

Согласно сообщению обозревателя CBS Sports Кена Бергера, «Кливленд» может стать третьей командой, которая поможет обмену между «Бруклином» и «Орландо» состояться.

Предполагается, что Крис Хамфрис отправится в «Кавальерс» по схеме «сайн-энд-трейд», «Мэджик» получит Брука Лопеса и три выбора в первом раунде драфта, а Дуайт Ховард перейдет в «Бруклин».

Популярные комментарии
styleshnikof
вообще-то тут только «баскетдрочеры» и тусуют. ах да! еще те кто хочет ими стать, но пока не дотягивает по уровню знаний. так что тянись друг)
Ответ на комментарий krackazyabra
мне кажется, что такое сайнэндтрейд знают только баскетдрочеры. можно по русски, как это в реальности действует?
SopTecret
надо 32-стороннюю сделку. в результате Ховард уйдет в армию США, а пара менеджеров-в психушки в россии, откуда потом перейдут в российский футбол
diehard
Это делается обычно с ограниченно свободными агентами, которым по контракту остаётся ещё год при определённых условиях (если клуб хочет продлить). Тогда клуб, чтоб не отпускать игрока даром подписывает его на новый (больший) срок по новому контракту. Это сайн (sighn). И обменивает в другой клуб на кого-то ещё? о чём заранее договорились. Это трэйд (trade). Спроси в другой раз повежливей, что такое, допустим, экстенд-н-трэйд, и тебе, наверно, объяснят потолковей и побыстрее и без минусов.
Ответ на комментарий krackazyabra
мне кажется, что такое сайнэндтрейд знают только баскетдрочеры. можно по русски, как это в реальности действует?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий