Запись решающего раунда боя Владимир Кличко – Тони Томпсон

В швейцарском Берне состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 36-летним Владимиром Кличко (Украина, 57-3, 50 КО) и официальным претендентом на титул IBF соперника 40-летним Тони Томпсоном (США, 36-2, 24 КО).

Смотрите запись решающего раунда боя: ВИДЕО

Популярные комментарии
кот НИКОДИМ
spravochka -«Пы.Сы. Я не люблю, когда мне врут (ц)» ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ну до чего же мстительны обманутые женщины, (а также люди определенной ориентации)
Ответ на комментарий spravochka
Прекратите уже пиарить Хука, и я не стану вам напоминать, как вы, то ли в приступе раздвоения личности, то ли склероза, то ли квадратно-гнездового мышления, недавно утверждали, что Хук выиграл у Лебедева. Что в свете вашего поста от 5 ноября 2011 15:37 выглядит забавно ;-) Пы.Сы. Я не люблю, когда мне врут (ц) Ну и да, у меня есть немного времени на игру «В интернете кто-то не прав» ;-)
Wisenheimer
Не было в последней серии ни одного сильного удара, просто Томпсон хотел, чтобы бой остановили, вот и упал. Испугался, что Владимир позже его пошлет в глубокий нокаут. Только одно хорошее вынес я из этого боя - замена комментатора Скрипко на Лозовского)
иваныч
Нет достойных соперников братьям Кличко в мировом боксе.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий