Денис Глушаков: «Билич гоняет нас больше, чем Коусейру»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков рассказал о манере работы нового главного тренера Славена Билича.

«У Билича приличные нагрузки. Спать ложусь максимум в 22.30. Организм очень устает от нагрузок, от жары. В этом смысле сразу видна разница между Биличем и Коусейру.

Славен гоняет нас больше, чем Жозе. Билич делает упор на «физику» — и это чуть-чуть непривычно. Но вы же понимаете, что без хорошей функциональной подготовки никакая техника не поможет. Так что Славен все делает правильно.

Я вижу, что Славен — очень строгий тренер. И он не говорит лишних слов. Только по делу», – цитирует Глушакова «Спорт-Экспресс».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Популярные комментарии
lemongrab
Что, попа болит от того, что у Локо теперь нормальный тренер, а у вас всё тот же толстый губошлёп?
Ответ на комментарий |A.D.O.|
Денис Глушаков: «Билич гоняет нас больше, чем Коусейру. Поэтому, вопрос о его сливе - это вопрос первых двух туров»
|A.D.O.|
Денис Глушаков: «Билич гоняет нас больше, чем Коусейру. Поэтому, вопрос о его сливе - это вопрос первых двух туров»
Minerva
Билич понял с кем имеет дело.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий