Питерский «Спартак» завершает строительство новой арены

«Спартак» из Санкт-Петербурга завершает строительство новой арены, которая будет называться «Сибур-Арена», информирует официальный сайт клуба. Работы по возведению стадиона начались в июне 2010 года и сейчас они находятся на финальной стадии.

Исполнительный директор питерцев Вадим Проскурнин провел экскурсию по арене и показал главную и тренировочную арены, раздевалку команды, пресс-центр и фойе.

ВИДЕО

Популярные комментарии
KIS-83
молодцы, чем больше у нас будет новых и комфортных арен, тем сильней будут позиции баскетбола в России...
EKSelenc
В России популярность баскетбола значительно (катастрофически) ниже того же футбола, и этому не помогут никакие переименования, увы.
Ответ на комментарий Kuznetskiy
не разбираюсь в рос. баскетболе, но пока клуб не переименуют - по популярности на равне с зенитом и ска им не сравнится
reteka
маленький он какой-то. по-моему вместимость там будет тыщи три
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий