Сергей Федоров: «Надеемся, что Рясенский станет одним из лидеров обороны ЦСКА»

Генменеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал продление контрактов с защитниками Евгением Рясенским, Яковом Рыловым и Андреем Сергеевым.

«Мы очень довольны, что эти хоккеисты приняли решение остаться в армейском клубе.

Евгений Рясенский в минувшем сезоне стал чемпионом мира в составе сборной России. Он получил бесценный опыт, и теперь мы надеемся, что он станет одним из лидеров обороны армейского клуба.

Возможности Якова Рылова давно известны болельщикам и специалистам. К сожалению, прошлый сезон оказался для него несколько скомканным из-за череды травм. Тем не менее у нас нет никаких сомнений в высоком мастерстве и профессионализме этого игрока.

Что касается Андрея Сергеева, то этот молодой защитник почти весь прошлый чемпионат КХЛ провел в основе ЦСКА. На льду его отличает умение вести силовую борьбу, отличный бросок и спокойствие в любой ситуации. Мы уверены, что все ребята принесут нашей команде огромную пользу», – цитирует Федорова официальный сайт ЦСКА.

Популярные комментарии
Nick Nichols
Рясенский действительно очень сильный деф и роль лидера вполне ему по силам.
atas2000
надо будет сходить на ЦСКА-СКА, посещаемость в Москве поднять.
Мария Корнеева
Вообще, теперь я понимаю Билла, зачем он в сборную тащил этих полнейших бездарностей Широкова и Рясенского! Еще и Зубова притащил, слава богу, травма помешала. Прям этакую маркетинговую кампанию по возрождению клуба устроили еще с ЧМ-2012.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий