Льюис Хэмилтон: «Готов прекратить все разговоры о моем будущем»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что принял решение относительно того, в какой команде он продолжит свою карьеру. Напомним, что в этом году у Хэмилтона истекает действующий контракт с «Маклареном». Стоит отметить, что по мнению многих экспертов, Льюис продолжит выступления за британский коллектив.

«Я готов прекратить все разговоры о моем будущем. Эта готовность означает, что ты принял решение и знаешь, что должен делать», – сказал Хэмилтон.

При этом по сообщению Daily Mail, менеджер Хэмилтона, Саймон Фуллер, начал переговоры с «Маклареном» о новом контракте британца.

В то же время сам Хэмилтон, несмотря на заявления о том, что принял решение, где продолжит карьеру, отметил, что пока не готов подписывать новый контракт.

«Я могу подождать до конца августа или даже дольше. Не знаю. Все произойдет тогда, когда произойдет», – цитирует Хэмилтона GMM.

Популярные комментарии
doctor.morge
нет, я как раз не путаю на это место целился и луис, и диреста последнему даже пришлось папашу луисового уволить, видно сливал он диресту в пользу сына
Ответ на комментарий evv
путаешь причину со следствием: Мишу теперь может спокойно докатывать сезон, т.к. Льюис определился ;)
deore-xtr
как же силён папаша и луис всех они сливают вокруг.
Ответ на комментарий doctor.morge
нет, я как раз не путаю на это место целился и луис, и диреста последнему даже пришлось папашу луисового уволить, видно сливал он диресту в пользу сына
doctor.morge
понятно, с мерседесом не срослось - места нет
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий