НБА. Рэй Аллен остался на ночь в Майами

Свободный агент Рэй Аллен встретился в четверг с представителями «Майами», однако после безуспешного раунда переговоров защитник принял решение остаться в городе на ночь, чтобы на следующий день вновь обсудить возможный контракт, сообщает The Associated Press.

После того, как «Клипперс» заключили соглашения с Чонси Биллапсом и Джамалом Кроуфордом и калифорнийский клуб отменил запланированную встречу с Алленом, у игрока осталось два приоритетных варианта продолжения карьеры – «Бостон» и «Майами».

В минувшем сезоне 36-летний Аллен провел за «Селтикс» 46 матчей, набирая 14,2 очка, 3,1 подбора и 2,4 передачи в среднем за игру.

Популярные комментарии
9-20-34-5-43
вот умеют на спортсе из новости выделять главное и выносить в заголовок кендрик перкинс остался на ночь в своей кровати джереми лин остался на ночь на своем диване амаре стаудмайер оставил на ночь в покое свой огнетушитель эдди карри остался на ночь без гамбургеров но с гайкой ламар одом боится оставаться на ночь в постели со своей женой джавал макги остался на ночь без присмотра и потерял мозг дэрила моури зря оставляют на ночь одного с трейд машиной
ufa666999
прямо как в фильме «Его игра», там его тоже оставляли на ночь и девушками соблазняли
Jack de Farro
Ну и новости, блин, пошли.. НБА. Рой Хибберт не доел с утра овсянку Какой-то ховардовский бред..
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий