Усманов выразил недовольство тем, как «Арсенал» ведет переговоры с «Мегафоном»

Один из акционеров «Арсенала» Алишер Усманов в открытом письме руководству клуба выразил недовольство ведением дел в клубе.

Бизнесмена, в частности, не устроило, каким образом «Арсенал» рассчитывает договориться о сотрудничестве с российским оператором сотовой связи «Мегафон».

«Компания «Мегафон» получила письмо типа «холодный звонок» от господина Газидиса (члена совета директоров – прим. Sports.ru). В этом письме – предложение встретиться и обсудить перспективы международного сотрудничества, включая спонсорское размещение логотипа компании на форме «Арсенала».

Между тем, «Мегафон» – один из трех крупнейших операторов мобильной связи в России, и более 50 процентов его акций принадлежат Алишеру Усманову. Действительно ли это тот уровень профессионализма, который необходим для заключения долгосрочных коммерческих контрактов?» – говорится в письме, копия которого была опубликована на сайте Arsenaltrust.org.

На фото – первая из пяти страниц письма Усманова руководству «Арсенала»

Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
я бы на месте Мегафона вернул на работу несправедливо уволенного сотрудника, который по всему рунету рассылает секретные коды о пополнении баланса))) А то задолбал уже!
Demon44
Когда я работал в МегаФоне я узнал про секретный код.... Ой не, не то... Я так понял Арсенал готовиться к финансовому фэерплэй.
WebZ
вместо того чтобы прочесть инфу и быть более информированным ) кто то еще ищет ошибки в открытом письме Усманова )) ыыы у чела 50% акций Мегафона и 30% Арсенала ) а вы его учите письма открытые писать ) Огонь)
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий