Сергей Федоров: «Гимаев блестяще выполняет силовые приемы»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал заключение контрактов с Сергеем Гимаевым и Денисом Денисовым.

– Мы рады сообщить нашим болельщикам, что еще двое воспитанников армейского хоккея вернулись в родной клуб. О наших новобранцах можно сказать множество хвалебных слов.

Денис Денисов является одним из самых стабильных и надежных российских защитников в последние годы. Напомню, что в минувшем сезоне этот игрок выиграл золотые медали чемпионата мира в составе сборной нашей страны. Мы очень рады подписанию контракта со столь известным и высококлассным хоккеистом.

Что касается Сергея Гимаева, то за ним уже давно закрепилось реноме одного из самых жестких игроков нашего чемпионата. Он никогда не уходит от силовой борьбы, блестяще выполняет силовые приемы, а при необходимости готов сбросить краги, чтобы постоять за себя и партнеров по команде. Я хотел бы еще раз пожелать этим ребятам удачи и множества побед в свитере славного армейского клуба, – цитирует Федорова официальный сайт ЦСКА.

Популярные комментарии
Nick Nichols
И папа поможет клуб пиарить.
BrooksLaich
Папа в ЦСКА почти всю карьеру хоккеиста провел и 14 лет в школе ЦСКА отработал,он клуб и без сына вполне может пиарить
Ответ на комментарий Nick Nichols
И папа поможет клуб пиарить.
Kress15
Блестяще выполняет силовые приемы ... Ну хоть что-то.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий