Президент «Лиона»: «Мы не получали от «Арсенала» предложений по Льорису»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал информацию о том, что вратарь Уго Льорис в ближайшее время может перейти в «Арсенал».

«Мы не получали никаких предложений от «Арсенала». У нас с Уго есть договоренность, что мы будем рассматривать предложения крупнейших клубов, но пока мы ничего не получали.

Если же до 15 июля нам не поступит никаких предложений, то Льорис точно останется в команде на следующий сезон», – приводит слова Оласа Sky Sports.

Напомним, ранее стало известно, что «Лион» намерен выручить от продажи Льориса не менее 20 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Популярные комментарии
Branddd
Посмотри на Ньюкасл и удивись. Весь франко-французский десант теперь играет там.
Ответ на комментарий armeecz
Сопереживал раньше Арсеналу в Англии - теперь не перевариваю этой команды. Ни команда, а лягушачья бурда (не касается только Тео, Робина и Томаша).
Cherepovchanin
Они просто не поняли, что пакет карамелек - это было предложение от «Арсенала».
+Холмс+
да как то всем до одного места твои сопереживания и переваривания. ты кто вообще?
Ответ на комментарий armeecz
Сопереживал раньше Арсеналу в Англии - теперь не перевариваю этой команды. Ни команда, а лягушачья бурда (не касается только Тео, Робина и Томаша).
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий