Олли Йокинен: «Из трех вариантов «Виннипег» подходил мне больше всего»

33-летний форвард Олли Йокинен прокомментировал подписание контракта с «Виннипегом»

«За последние полтора года я изменил свою игру, чтобы стать лучше. Сейчас стараюсь одинаково полезно играть на обоих концах площадки.

У меня было три предложения. И, в конце концов, я решил, что «Виннипег» мне лучше подходит, чем две другие команды.

Мне кажется, я могу помочь сделать следующий шаг моей новой команде. Здесь много молодых талантливых ребят. Они дают вам энергию, кураж. За «Виннипегом» было интересно наблюдать в минувшем сезоне. Команда демонстрировала высокую скорость и захватывающий хоккей», – цитирует финна The Calgary Herald.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Популярные комментарии
Igorsv
Очень рад, что игроки Виннепег предпочитают другим клубам и, думаю, деньги здесь были не самым главным фактором. Подписание явно «под Кейна», этому быстрому и отважному форварду очень нужен умный центр. Хорошое подписание, ждем (мечтаем) выхода Виннипега в плей-офф.
Igorsv
Спасибо, с подписанием Йокинена может появится третье сильное звено Кейн - Йокинен - Махачек (Миеттинен), да и четвертое немало забивало в прошлом сезоне.
Ответ на комментарий *MVP*
Удачи и без травм.
Igorsv
Не будет четкого разделения на второе и третье звено, кто буде лучше играть в данній день, тому и дадут больше времени. Возможно даже не будет четкого разделения на первое, второе и третье. Веди играло же звено Бурмистов - Антропов - Велвуд в начале сезона первым звеном и теперь вполне возможно, что не будет четкого разделения на звенья, а будет три сильных звена.
Ответ на комментарий Dr Gonzo
Боюсь такими темпами вероятное Антропов-Бурми-Поникаровский окажется третьим звеном. Хотя возможен и вариант с Бурми на фланге с Йокиненом и Кейном. Для Джетс Оли в любом случае очень нужный игрок.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий