Брайан Бейкер: «Доказал, что могу играть много матчей без травм»

Американец Брайан Бейкер прокомментировал свои выступления на серии турниров в Европе. Напомним, что он выиграл wild card на «Ролан Гаррос», потом вышел в финал турнира в Ницце, второй круг «Ролан Гаррос» и четвертый – «Уимблдона». До этого он не входил в Топ-450, но после «Уимблдона» станет теннисистом Топ-100.

«Это была отличная поездка. Все прошло невероятно. Я набрался уверенности и доказал, что могу играть много матчей без травм. Когда я возвращался, речь в основном шла о здоровье, а сейчас она идет об игре. Это прекрасно.

Я с радостью возвращаюсь домой, где буду играть на харде. Постараюсь набрать форму к US Open. Я очень рад, что в Европе пережил такой успех», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
patrik_1488
Думаю, на домашних аренах выступит еще увереннее. Следующая цель - топ-50, Брайан.Жги)
p-fox
Даа. ) В понедельник по идее не ниже 80 будет.
Ответ на комментарий patrik_1488
Думаю, на домашних аренах выступит еще увереннее. Следующая цель - топ-50, Брайан.Жги)
patrik_1488
77-й он пока)
Ответ на комментарий p-fox
Даа. ) В понедельник по идее не ниже 80 будет.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий