НБА. Дерон Уильямс подписал 5-летний контракт с «Бруклином»

Разыгрывающий Дерон Уильямс подписал новый долгосрочный контракт с «Бруклином», сообщает ESPN.com. По словам источника, соглашение рассчитано на 5 лет, за которые игрок получил 98 миллионов долларов.

Во вторник вечером Уильямс написал в Твиттере: «Сегодня принял очень трудное решение», – разместив вместе с сообщением логотип «Нетс».

Уильямс отказался переходить в «Маверикс», представляющие родной для него Техас. Клуб смог предложить ему лишь максимальный по условиям коллективного соглашения 4-летний контракт на сумму 75 миллионов долларов.

Популярные комментарии
Галоперидол
интересно чего может добиться команда построенная вокруг двух максимальных гардов без защиты - по моему ниче серьезного.
AK_Flash
Сезон 2015/16 Deron Williams - лет: 32, з/п 23M $ Joe Johnson - лет: 35, з/п 25M $ + условный Ховард (если и его подпишут) Dwight Howard - лет: 30, з/п 23M $ Итого: 71M $ на троих. В грядущем сезоне потолок будет 60M $, в сезоне 2015/16 он будет гораздо меньше. Но пик катастрофы для Нетс наступит на год раньше, когда к этим трём 20M+ не истекающим контрактам будет добавлен 10 миллионный контракт 33-х летнего Джеральда Уолласа. Прохоров пошёл ва-банк и есть два варианта как это всё закончится: 1) Через 5 лет Нетс будут в полной Ж*пе. 2) Через 5 лет Нетс будут в полной Ж*пе, но с кубком чемпионов.
kirill_krut
Ну а теперь произойдет то, что все давно ждали - обмен Джо Джонсона на Дуайта Ховарда
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий