Сын Берлускони: «Я бы хотел видеть в «Милане» Кэрролла»

Пьерсильвио, сын владельца «Милана» Сильвио Берлускони, рассказал о том, как должен развиваться клуб и какие качества важны для игроков в современном футболе.

«Перед вами новый «Милан». «Милан», который стал значительно моложе. Это верный путь – вносить изменения в команду каждые несколько лет, работать над новым проектом.

В распоряжении «Милана» много сильных футболистов. Ибрагимович? К нему нужно относиться, как к большому игроку, как к настоящему артисту. Монтоливо? Этот футболист обладает индивидуальностью.

Год назад я говорил, что хотел бы видеть в «Милане» Иньесту и Балотелли. Если бы меня спросили сегодня, то я назвал бы фамилию Эндрю Кэрролла, потому что чемпионат Европы наглядно показал, насколько важно в современном футболе физическая подготовка», – цитирует Пьерсильвио Берлускони La Gazzetta dello Sport.

Добавим, что Пьерсильвио является вице-президентом телекомпании Mediaset, принадлежащей семье Берлускони.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Популярные комментарии
DELETED_7051057
Сын Берлускони - NORFOLK?
soulsavior
Как фан Ливерпуля я бы тоже хотел видеть Кэррола в Милане
fc Lida
«я назвал бы фамилию Эндрю Кэрролла, потому что чемпионат Европы наглядно показал, насколько важно в современном футболе физическая подготовка» ____________________________________________ я на Евро что-то пропустил?
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий