«Челси» намерен приобрести Витцеля

Полузащитник «Бенфики» Аксель Витцель стал очередной трансферной целью «Челси» в это межсезонье.

Лондонский клуб готов заплатить за игрока сборной Бельгии 25 миллионов евро, в то время как опция выкупа составляет 40 миллионов, сообщает De Telegraaf.

Помимо «Челси» на Витцеля также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Реал».

Ранее «Челси» пополнился двумя хавбеками – Марко Марином («Вердер») и Эденом Азаром («Лилль»).

Таблица трансферов чемпионата Англии

Популярные комментарии
cyrillicus
видимо, тебе одному. Для тебя, возможно, будет новостью узнать, что трансферный рынок сегодня прозрачен полностью, абсолютно все перспективные игроки у всех на виду. И то, что Челси претендует на тех же игроков, что и Реал с МЮ, говорит лишь о том, что он с ними в одной лиге по амбициям и финансам. В отличие от Вердера и Осасуны, например.
Ответ на комментарий MeKSer1324
Мне одному кажется, что Челси специально ищет игроков только тех, за которыми следят МЮ и Реал и тоже ими начинает интересоваться?
chelsea-fc
норм игрок. Берём
greeg 555
Самая главная и радостная новость будет ..если ты свалишь отсюда... беги туда , где тебе интересней..
Ответ на комментарий kanonir-13-09-94
Уважаемые админы, уберите эту новость с раздела главные новости! Кому это нужно? Кому интересен чулси? не ну на самом деле че не можете различать главные и левые новости?!
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий