Агент Радулова: «Подписали контракт именно 2 июля, чтобы не закрывать двери для сотрудничества с НХЛ»

Агент Александра Радулова Юрий Николаев прокомментировал подписание его клиентом 4-летнего соглашения с ЦСКА.

– У Даниса Зарипова и Алексея Морозова пятилетние соглашения, которые еще действуют. Думаю, не будет ошибкой сказать, что для многих имена как раз этих хоккеистов и стали одними из символов возрождения «Ак Барса». Теперь руководство ЦСКА встало на путь возрождения великого клуба и сделало предложение Александру Радулову. ЦСКА нужно начать строить вокруг кого-то команду. Мы рады, что первым из таких людей стал именно Александр Радулов, поэтому он в ЦСКА надолго.

Мы подписали контракт именно 2 июля, исходя из нормального отношения к своему будущему, не закрывая двери для сотрудничества с НХЛ. Есть некоторая этика отношений с североамериканской лигой. Мы не игнорируем их правила, действуем юридически точно и подписали контракт в тот момент, когда Радулов оказался полностью свободен от обязательств перед каким-либо клубом НХЛ, чтобы не было никаких инсинуаций. Мы сделали точно так же, как множество хоккеистов НХЛ, вышедших с 1 июля на рынок свободных агентов, – цитируют Николаева «Известия».

Напомним, что права на Радулова в НХЛ на данный момент принадлежат «Нэшвиллу».

Популярные комментарии
Андрей из Магнитогорска
Очень много Радулова в последние два дня.
Shakee
У Тортса бухать? :) Во время ПО? Радулов бы за такое был бы наказан главной женской ролью в мьюзикле «Кошки» и выступал бы на Бродвее. У этого злого мужика не забалуешь.
Ответ на комментарий Torkel
Бухающий Пронгер и Майк Кинэн у вас не вызывают воспаленность мозга?
Torkel
Бухающий Пронгер и Майк Кинэн у вас не вызывают воспаленность мозга?
Ответ на комментарий Shakee
Раду и Тортс? Не смешите меня! У меня даже при всей воспаленности мозга не хватает воображения представить чтобы произошло, окажись эти двое в одной системе.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий