Игорь Ефремов: «Губернатор Владимирской области меня заверил, что делает все возможное для исправления ситуации в «Торпедо»

Глава ФНЛ Игорь Ефремов заявил, что руководство Владимирской области делает все возможное для исправления финансовой ситуации в местном «Торпедо».

«Я сегодня разговаривал с губернатором Владимирской области, да и вообще в последние 10 дней мы с ним часто обсуждали вопросы, связанные с трудностями у «Торпедо».

Владимирский клуб – государственное учреждение, президентом которого является вице-губернатор. В клубе есть проблемы с выплатой премиальных, но губернатор меня заверил, что делает все возможное для исправления ситуации.

Люди понимают и прекрасно отдают себе отчет, что при самом худшем развитии ситуации они не смогут заявиться даже для выступлений во втором дивизионе.

Губернатор ничего об отказе «Торпедо» от участия в соревнованиях не говорил и заметил, что ситуация находится в штатном режиме. Команда готовится к матчам, и билеты на рейс на игру первого тура в Хабаровск уже заказаны», – цитирует Ефремова «Спорт-Экспресс».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Популярные комментарии
ВГ
Вот от кого таких слов не ожидали услышать, так это от человека из Питера. Там то ведь клуб сам зарабатывает.
Ответ на комментарий segreyka77
еще одни голодранцы бюджетный деньги попрошайничают(
Deleted
Данный человек из Питера даже предложение не может грамотно составить, а мы тут о каких-то человеческих качествах говорим.
segreyka77
еще одни голодранцы бюджетный деньги попрошайничают(
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий