Алессандро Альтобелли: «Балотелли может достигнуть уровня Месси и Криштиану Роналду»

Бывший нападающий сборной Италии Алессандро Альтобелли поделился мнением об игре форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Я следил за Марио, еще когда он играл за детские команды. Уже тогда было заметно, что он очень талантлив. Сейчас он просто прекрасный футболист.

У него есть все шансы стать одним из лучших игроков мира. Я действительно считаю, что Марио может достигнуть уровня Месси и Криштиану Роналду», – сказал Альтобелли в интервью Goal.com.

Просмотр в «Барселоне» и еще 9 историй о Балотелли, которые вы не знали

Популярные комментарии
Дважды_Герой
Стоило пацанчику два мяча забить, как он уже лучший футболист всех времен и народов! facepalm.jpg Чтобы стать действительно хорошим игроком - ему надо работать, а читая такие комменты он подумает, что всё в жизни уже достиг....
Ходекшн
Сказал, как в лужу пукнул! Ему до Бензема, как до Гималаев, а до Месси и КриРо, как до Марса
Меренги со сливками
ахахахха)))))))) сейчас каждый кто пишет левой слово про Марио сразу получает по 5 минусов, просто красота)) а пару недель назад получали бы плюсы и респекты. это называется стадное чувство - не иметь своего мнения. Балотелли такой же, абсолютно такой же дуралей каким и был последние пару лет, и его ничего не изменит. Фотки в обнимку с мамкой, как трогательно и мило. Но теже люди что сейчас восхваляют Марио, совсем недавно смеялись над ним, над его выходками, и писали какой же он безмозглый. Пройдёт пару месяцев, снова Балотелли что нибудь учудит и всё вернётся на круги своя. А сравнения с КриРо и Месси бред собачий. ДА, Марио талантлив, и по таланту можно его сравнить с ними. Но самый сок в том что надо ещё и пахать над талантом. Роналду и Месси тем и уникальны что не просто аномально талантливы, так ещё и работали над собой и своими навоками намного-намного больше других, это бесспорно. Марио не такой, и он уже не измениться, ему 22, в таком возрасте невозможно перебороть себя, и стать абсолютно другим человеком. Хотя ему это и не надо, у него уже есть имя, есть отличный агент (Мино Райола), большая зарплата и хороший работодатель у него будет всегда.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий